Добро пожаловать в блог учителя английского языка КОГОАУ "Лицей естественных наук".


Список учителей



Директор
Русанова Валентина Анатольевна,  
заслуженный учитель Российской Федерации высшей квалификационной категории.
Валентина Анатольевна профессионально грамотный, инициативный руководитель. Под руководством В. А. Русановой в лицее создаются условия для совершенствования и реализации творческих возможностей педагогов и удовлетворения образовательных потребностей одаренных учащихся. За значительные профессиональные успехи В.А. Русанова награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, значком «Отличник народного просвещения», памятной медалью «За вклад в развитее образования», Дипломом лауреата премии Кировской области в области экологии и охраны природы, Почетными грамотами управления образования и администрации г.Кирова.

Классный руководитель
Полушкина Гульчачак Форзановна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории, победитель и призер городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства; автор публикаций об использовании ИКТ в учебном процессе.
Более подробная информация об учителе здесь.




Учитель русского языка и литературы
Перевощиков Владимир Сергеевич,
учитель высшей квалификационной категории

Учитель математики
Исраелян Карине Эмильевна,
учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса "Лучшие учителя", руководитель предметной лаборатории учителей математики

Учитель истории
Зыкин Александр Михайлович,
организатор лагеря "У Лукоморья", организатор музея истории лицея

Учителя иностранного языка
Полушкина Гульчачак Форзановна,
Питиримова Татьяна Владимировна,
учитель высшей квалификационной категории


Учитель биологии
Колупаева Юлия Михайловна

Учитель химии
Смирнова Анастасия Андреевна,
учитель высшей квалификационной категории

Учителя информатики
Татарских Ольга Борисовна,
учитель высшей квалификационной категории, руководитель предметной лаборатории учителей информатики и физики






Колупаева Елена Сергеевна,
аспирант







Учитель физики
Агалакова Валентина Юрьевна,
учитель физики высшей квалификационной категории

Учитель природоведения и ИЗО
Двинина Галина Геннадьевна,
учитель высшей квалификационной категории, руководитель лагеря "Зеленый мир"








Учитель физкультуры
Бельтюкова Татьяна Анатольевна

Учитель ОБЖ
Марков Андрей Викторович 

Учитель музыки
Фещенко Алена Александровна,
учитель первой квалификационной категории

Учитель бальных танцев
Корепанова Галина Викторовна,
учитель высшей квалификационной категории

Учитель театра
Катеринчук Елена Анатольевна,
учитель высшей квалификационной категории